Погрузитесь в мир приключений с лодочным мотором Reef Rider RRF 5 HS! Мощность 5 л.с., надежное румпельное управление, компактный размер и всего лишь 22 кг веса делают его идеальным выбором для вашей лодки. Стартует быстро благодаря ручному стартеру, а объём бака на 12 л позволит не останавливаться даже на далеких поездках. Погружайтесь в новые приключения с Reef Rider!
Основные характеристики
Подробные характеристики
| Тактность | Четырехтактный |
| Мощность двигателя | 5 л.с. |
| Мощность двигателя, кВт | 3.6 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Диаметр и ход поршня | 59х41 мм |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Управление | Румпельное |
| Подъем | Ручной |
| Объем двигателя | 112 см³ |
| Подача топлива | Карбюратор |
| Задний ход | Есть |
| Коэффициент редукции | 2.08:1 |
| Топливный бак | 12 л. |
| Тип топлива | Бензин АИ92 |
| Система смазки | Циркуляционная |
| Диапазон макс. оборотов | 4500–5500 |
| Высота транца | 381 мм (S) |
| Емкость картера | 500 мл |
| Емкость редуктора | 100 мл |
| Вес | 22 кг |
| Бренд | Reef Rider |
Комплектация
Мощность (л.с.): 5
Тактность: 4
Тип: подвесной
Масса (кг): 22
Управление: румпельное
Стартер: ручной
Объём (куб.см): 112
Цилиндры: 1
Высота транца (мм): 381
Бак (л): 12
Класс: с гребным винтом