Хотите ощутить настоящий адреналин и свободу на воде? Тогда Мотор Reef Rider RRF9.9HS PRO - ваш выбор! С мощностью 9.9 л.с., этот двигатель обеспечит вам надежную работу и отличное управление. Благодаря компактным размерам и стильному дизайну, он станет незаменимым спутником для любителей активного отдыха на воде. Почувствуйте себя королем морей с Reef Rider!
Основные характеристики
| Тактность | Четырехтактный |
| Мощность двигателя | 9.9 (20) л.с. |
| Мощность двигателя, кВт | 7,3 (14.7) |
| Количество цилиндров | 2 |
| Диаметр и ход поршня | 61х59 мм |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Управление | Румпельное |
| Подъем | Ручной |
| Объем двигателя | 345 см³ |
| Подача топлива | Карбюратор |
| Задний ход | Есть |
| Коэффициент редукции | 2.08:1 |
| Топливный бак | 12 л. |
| Тип топлива | Бензин АИ92 |
| Система смазки | Циркуляционная |
| Диапазон макс. оборотов | 4500–5500 |
| Свеча зажигания (NGK) | DPR6EB-9 |
| Высота транца | 381 мм (S) |
| Емкость картера | 1100 мл |
| Емкость редуктора | 300 мл |
| Вес | 59,6 кг |
| Бренд | Reef Rider |
Тактность: 4
Кол-во цилиндров: 2
Объем двигателя, куб: 345
Мощность двигателя (л.с.): 9.9