Покупая лодочный мотор Yamaha E 8 DMHS, вы получаете надежное оборудование от известного бренда. Мощность 8 л.с., удобное румпельное управление и компактные размеры делают его идеальным выбором для вашей лодки. Стартует быстро благодаря ручному стартеру, а объем топливного бака позволит вам наслаждаться длительными поездками по воде без перерывов. Приобретите Yamaha E 8 DMHS и наслаждайтесь комфортом и надежностью!
Основные характеристики
Подробные характеристики
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Рабочий объем | 165 куб.см. |
| Диаметр цилиндра x ход поршня | 50 x 42 мм |
| Мощность на валу винта в среднем диапазоне оборотов | 5,9 кВт / 5 000 об/мин |
| Диапазон работы при полном газе | 4 500 |
| Система смазки | премикс |
| Топливная система | Карбюратор |
| Зажигание / доп. система | конденсаторная система зажигания CDI |
| Система запуска | Вручную (GM) |
| Передаточное отношение | 2,08/(27/13) |
| Рекомендуемая высота транца судна | S:442 мм |
| Масса с винтом | 28.0 кг |
| Емкость топливного бака | отдельный, 24 л |
| Рулевое управление | Румпельная рукоятка |
| Способ изменения дифферента и наклона | Ручная |
| Винт | Включен |
Комплектация подвесного мотора Ямаха E8DMHS:
| Гребной винт | есть |
| Топливный бак (л) | 24 л |
| Набор инструмента | есть |
| Шнур аварийного пуска | есть |
| Запасные свечи зажигания | есть |
Комплектация
Мощность (л.с.): 8
Тактность: 2
Тип: подвесной
Масса (кг): 28
Управление: румпельное
Стартер: ручной
Объём (куб.см): 165
Цилиндры: 2
Высота транца (мм): 381
Бак (л): 24
Класс: с гребным винтом