Лодочный мотор Mikatsu MF25FEL - надежное и эффективное оборудование для вашей лодки. С его помощью вы сможете быстро и безопасно передвигаться по воде, наслаждаясь комфортом и уверенностью в работе двигателя. Высокая производительность, экономичный расход топлива и простота обслуживания делают эту модель отличным выбором для любого капитана.
Основные характеристики
| Мощность | 25 л.с. |
| Объем двигателя | 498 см3 |
| Макс. обороты | 5500 об/мин |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Диаметр поршня | 65 мм |
| Рабочий ход поршня | 75 мм |
| Генератор, питание / макс. сила тока | 12 В / 14 А |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Рекомендуемое топливо | бензин АИ-95 |
| Передаточное число | 2.08 |
| Гребной винт | 3-х лопастной |
| Высота транца | 508 мм |
| Вес | 66 кг |
Тактность: 4
Объём двигателя, куб. см: 498
Количество цилиндров: 2
Мощность двигателя (л.с.): 25