Лодочный мотор Reef Rider с мощностью 40 л.с. и двухтактным двигателем - отличный выбор для вашей лодки! С дистанционным управлением, электрическим стартером и объёмом топливного бака 24 литра он обеспечит надежную работу на воде. Легкий (76 кг) и компактный, этот подвесной мотор подойдет как для рыбалки, так и для прогулок по воде. Приобретайте качество от Reef Rider!
Основные характеристики
Подробные характеристики
| Тактность | Двухтактный |
| Мощность двигателя | 40 л.с. |
| Мощность двигателя, кВт | 29.4 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Диаметр и ход поршня | 80х70 мм |
| Система запуска | Электростартер |
| Управление | Дистанционное |
| Подъем | Ручной |
| Объем двигателя | 703 см³ |
| Подача топлива | Карбюратор |
| Генератор | 12В 6А |
| Задний ход | Есть |
| Коэффициент редукции | 2.00:1 |
| Штатный винт | 3х11-1/8х13 |
| Топливный бак | 24 л. |
| Тип топлива | Бензин АИ92 |
| Система смазки | Предварительное смешивание |
| Диапазон макс. оборотов | 4500–5500 |
| Свеча зажигания (NGK) | BR7HS |
| Высота транца | 381 мм (S) |
| Емкость редуктора | 430 мл |
| Вес | 76 кг |
| Бренд | Reef Rider |
Комплектация
Мощность (л.с.): 40
Тактность: 2
Тип: подвесной
Масса (кг): 76
Управление: дистанционное
Стартер: электрический
Объём (куб.см): 703
Цилиндры: 2
Высота транца (мм): 381
Бак (л): 24
Класс: с гребным винтом