Хотите ощутить настоящий адреналин и скорость на воде? Тогда мотор Reef Rider RRF9.9HS - это то, что вам нужно! С мощностью 9.9 л.с и двумя цилиндрами он обеспечит надежную работу и высокую производительность. Бренд Reef Rider гарантирует качество и долговечность каждой детали. Почувствуйте свободу передвижения с новым мотором Reef Rider RRF9.9HS!
Основные характеристики
| Тактность | Четырехтактный |
| Мощность двигателя | 9.9 л.с. |
| Мощность двигателя, кВт | 7.28 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Диаметр и ход поршня | 56х43 мм |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Управление | Румпельное |
| Подъем | Ручной |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Подача топлива | Карбюратор |
| Задний ход | Есть |
| Коэффициент редукции | 2.08:1 |
| Топливный бак | 12 л. |
| Тип топлива | Бензин АИ92 |
| Система смазки | Циркуляционная |
| Диапазон макс. оборотов | 4500–5800 |
| Свеча зажигания (NGK) | DPR6EA-9 |
| Высота транца | 381 мм (S) |
| Емкость картера | 1000 мл |
| Емкость редуктора | 250 мл |
| Вес | 38 кг |
| Бренд | Reef Rider |
Тактность: 4
Мощность двигателя (л.с.): 9.9
Кол-во цилиндров: 2
Объем двигателя, куб: 212