Лодочный мотор Suzuki DT30ES (EL) - надежное оборудование для вашей лодки. Мощность 30 л.с., румпельное управление, электростартер, бак на 25 литров и другие характеристики делают его идеальным выбором для активного отдыха на воде. Произведен в Таиланде с использованием передовых технологий Suzuki.
Основные характеристики
| Модель | DT30ES |
|---|---|
| Тактность | 2-тактный |
| Мощность | 30 л.с. |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 499 см³ |
| Тип топлива | бензин АИ92 |
| Подача топлива | карбюратор |
| Система смазки | совместная |
| Диапазон макс. оборотов | 5000-5600 об/мин |
| Генератор | 12V 2.5A/6A |
| Рекомендуемый аккумулятор | 35 Ah |
| Управление | румпельное |
| Запуск | ручной/электростартер |
| Подъем | ручной |
| Транец плавсредства | 381 мм |
| Свеча зажигания (NGK) | BR7HS |
| Топливный бак | 25 л |
| Вращение винта | правое |
| Редукция | 2.09:1 |
| Диапазон винтов | 9-15 |
| Задний ход | есть |
| Редуктор | 230 мл |
| Вес | 58,5 кг |
Мощность (л.с.): 30
Тип: выносной
Масса (кг): 58.5
Управление: румпельное
Стартер: комбинированный
Объём (куб.см): 499
Цилиндры: 2
Высота транца (мм): 381/508
Бак (л): 25
Система питания: карбюратор
Система охлаждения: водяное
Винт: 3х10-1/4х13
Число оборотов ( об/мин): 5000-5600
Передачи: вперед-нейтраль-назад
Страна производитель: Таиланд
Диаметр цилиндра: 71 х 63
Система смазки двигателя: совместная
Система выпуска отработанных: через винт
Изменение угла наклона двига: ручной
Трос аварийного стопа: Есть
Генератор: 12V 2.5A/6A