Хотите ощутить настоящий адреналин и скорость на воде? Тогда Мотор Reef Rider RREF40FEL-T - это ваш выбор! С мощностью 40 л.с, тактностью 4 и объемом двигателя 747 кубических сантиметров, этот мотор обеспечит вам неповторимые ощущения от катания. Надежный бренд Reef Rider гарантирует высокое качество и долгий срок службы. Почувствуйте свободу и скорость с Мотором Reef Rider RREF40FEL-T!
Основные характеристики
| Тактность | Четырехтактный |
| Мощность двигателя | 40 л.с. |
| Мощность двигателя, кВт | 29,4 |
| Количество цилиндров | 3 |
| Диаметр и ход поршня | 65х75 мм |
| Система запуска | Электростартер |
| Управление | Дистанционное |
| Подъем | Гидравлический |
| Объем двигателя | 747 см³ |
| Подача топлива | Электронный впрыск (EFI) |
| Генератор | 12В 16А |
| Задний ход | Есть |
| Коэффициент редукции | 2.00:1 |
| Вращение винта | Правое |
| Топливный бак | 24 л. |
| Тип топлива | Бензин АИ92 |
| Система смазки | Циркуляционная |
| Холостые обороты | 1050 ± 50 об/мин |
| Диапазон макс. оборотов | 5000–6000 |
| Свеча зажигания (NGK) | DPR6EA-9 |
| Высота транца | 508 мм (L) |
| Емкость картера | 1900 мл |
| Емкость редуктора | 610 мл |
| Вес | 107 кг |
| Бренд | Reef Rider |
Тактность: 4
Мощность двигателя (л.с.): 40
Кол-во цилиндров: 3
Объем двигателя, куб: 747