Лодочный мотор Suzuki DF9.9BRS ( BRL ) - надежный и мощный четырехтактный двигатель с электростартером и дистанционным управлением. Система инжекторного питания обеспечивает экономичную работу, а циркуляционная система смазки двигателя продлевает его срок службы. Удобное изменение угла наклона, трос аварийного стопа для безопасности на воде и генератор для подключения различных приборов делают этот мотор отличным выбором для вашей лодки.
Основные характеристики
| Модель | DF9.9BRS |
|---|---|
| Тактность | 4-тактный |
| Мощность | 9.9 л.с. |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 327 см³ |
| Тип топлива | бензин АИ92 |
| Подача топлива | EFI |
| Система смазки | циркуляционная |
| Диапазон макс. оборотов | 4700-5700 об/мин |
| Генератор | 12V 12A |
| Рекомендуемый аккумулятор | 35 Ah |
| Управление | дистанционное |
| Контроллер д/у | механический |
| Запуск | ручной/электростартер |
| Подъем | ручной |
| Транец плавсредства | 381 мм |
| Свеча зажигания (NGK) | MR6K-9 |
| Топливный бак | 12 л |
| Вращение винта | правое |
| Редукция | 2.08:1 |
| Диапазон винтов | 7-12 |
| Задний ход | есть |
| Редуктор | 250 мл |
| Картер | 1000 мл |
| Вес | 47 кг |
Мощность (л.с.): 9.9
Тип: выносной
Масса (кг): 41
Управление: дистанционное
Стартер: электрический
Объём (куб.см): 208
Цилиндры: 2
Высота транца (мм): 381/508
Бак (л): 12
Система питания: инжектор
Система охлаждения: водяное
Винт: 9-1/4х9
Число оборотов ( об/мин): 5200-6200
Передачи: вперед-нейтраль-назад
Страна производитель: Таиланд
Диаметр цилиндра: 51 х 51
Система смазки двигателя: циркуляционная
Система выпуска отработанных: через винт
Изменение угла наклона двига: ручной
Трос аварийного стопа: Есть
Генератор: 12V 10A