Хотите ощутить настоящий адреналин и скорость? Тогда "Мотор Reef Rider RREF130FEX-T" - это то, что вам нужно! С мощным двигателем объемом 1832 куб.см и мощностью 130 л.с., этот мотор обеспечит вам незабываемые ощущения от езды на водных горках. Благодаря четырем цилиндрам и высокой тактности, вы будете уверены в надежности и производительности этого бренда. Почувствуйте свободу с "Мотор Reef Rider RREF130FEX-T"!
Основные характеристики
| Тактность | Четырехтактный |
| Мощность двигателя | 130 л.с. |
| Мощность двигателя, кВт | 95.6 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Диаметр и ход поршня | 81х88.9 мм |
| Система запуска | Электростартер |
| Управление | Дистанционное |
| Подъем | Гидравлический |
| Объем двигателя | 1832 см³ |
| Подача топлива | Электронный впрыск (EFI) |
| Генератор | 12В 25А |
| Задний ход | Есть |
| Коэффициент редукции | 2.15:1 |
| Вращение винта | Правое |
| Топливный бак | 24 л. |
| Тип топлива | Бензин АИ92 |
| Система смазки | Циркуляционная |
| Диапазон макс. оборотов | 5300–6300 |
| Свеча зажигания (NGK) | LKR6C |
| Высота транца | 635 мм (X) |
| Вес | 180 кг |
| Бренд | Reef Rider |
Тактность: 4
Мощность двигателя (л.с.): 130
Кол-во цилиндров: 4
Объем двигателя, куб: 1832