Хотите ощутить настоящий адреналин и свободу на воде? Тогда мотор Reef Rider RR9.9FES Pro - ваш выбор! С мощностью 9.9 л.с и электростартером он обеспечит надежную работу при любых условиях. Удобный, надежный, стильный - этот мотор создан для тех, кто ценит качество и комфорт во время активного отдыха на воде!
Основные характеристики
| Тактность | Двухтактный |
| Мощность двигателя | 9.9 л.с. |
| Мощность двигателя, кВт | 14.7 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Диаметр и ход поршня | 62х54 мм |
| Система запуска | Электростартер |
| Управление | Дистанционное |
| Подъем | Ручной |
| Объем двигателя | 326 см³ |
| Подача топлива | Карбюратор |
| Задний ход | Есть |
| Коэффициент редукции | 1.85:1 |
| Топливный бак | 24 л. |
| Тип топлива | Бензин АИ92 |
| Система смазки | Предварительное смешивание |
| Диапазон макс. оборотов | 4500–5500 |
| Свеча зажигания (NGK) | BP7HS-10 |
| Высота транца | 381 мм (S) |
| Емкость редуктора | 370 мл |
| Вес | 41 кг |
| Бренд | Reef Rider |
Тактность: 2
Мощность двигателя (л.с.): 9.9
Кол-во цилиндров: 2
Объем двигателя, куб: 326
Система запуска: Электростартер