Хотите ощутить настоящий адреналин и свободу на воде? Тогда мотор Reef Rider RREF20FES - ваш выбор! С мощностью 20 л.с. и объемом двигателя 356 кубовых сантиметров, этот мотор обеспечит вам надежную работу и высокую производительность. Наслаждайтесь скоростью и комфортом с двигателем от бренда Reef Rider!
Основные характеристики
| Тактность | Четырехтактный |
| Мощность двигателя | 20 л.с. |
| Мощность двигателя, кВт | 14.7 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Диаметр и ход поршня | 61х59 мм |
| Система запуска | Электростартер |
| Управление | Дистанционное |
| Подъем | Ручной |
| Объем двигателя | 356 см³ |
| Подача топлива | EFI |
| Задний ход | Есть |
| Коэффициент редукции | 2.08:1 |
| Топливный бак | 12 л. |
| Тип топлива | Бензин АИ92 |
| Система смазки | Циркуляционная |
| Диапазон макс. оборотов | 4500–5500 |
| Свеча зажигания (NGK) | DPR6EB-9 |
| Высота транца | 381 мм (S) |
| Емкость картера | 1100 мл |
| Емкость редуктора | 300 мл |
| Вес | 59,6 кг |
| Бренд | Reef Rider |
Тактность: 4
Количество цилиндров: 2
Мощность двигателя (л.с.): 20
Объем двигателя, куб: 356