Погрузитесь в мир приключений с лодочным мотором Yamaha 30 HMHS! Мощность 30 л.с., надежный румпельное управление, компактный размер и выносной бак на 24 литра - все это делает его идеальным выбором для любителей активного отдыха на воде. Доверьте свои приключения японскому качеству от Yamaha!
Основные характеристики
Подробные характеристики
| Характеристики двигателя | 2-цилиндр. 2-такт. |
| Рабочий объём (куб.см) | 496 |
| Степень сжатия | 7,0 |
| Мощность (л.с.) | 30 |
| Диаметр цилиндра х ход поршня (мм) | 72 x 61 |
| Диапазон макс. оборотов двигателя | 4500-5500 об/мин |
| Система зажигания | CDI |
| Продувка | одновременная зарядка |
| Система питания | 1 карбюратор |
| Топливный бак (л) | 24 |
| Макс. расход топлива (л/ч) | 11.5 |
| Система смазки | предварительное смешивание |
| Пропорция топливно-масляной смеси | 50:1 |
| Стартер | ручной |
| Система управления | румпель |
| Механизм переключения передач | F-N-R |
| Передаточное число | 2,08 (27/13) |
| Система выпуска отработавших газов | сквозь ступицу гребного винта (система JET (Реактивная)) |
| Приводное зацепление гребного винта | шлицевое соединение |
| Транцевая высота двигателя | S 423 мм (16,7 дюйма) |
| Сухой вес с гребным винтом | 53,0 кг |
| Дифферентовка и откидывание | ручные |
| Тросовый талреп для остановки двигателя | есть |
| Отклонение мотора при движении по мелководью | есть |
| Генератор переменного тока | 80 Вт (только катушка света) |
| Блокировка стартера при реверсе | есть |
| Гребной винт | есть |
| Топливный бак (л) | 24 |
| Набор инструмента | есть |
| Шнур аварийного пуска | есть |
Комплектация
Мощность (л.с.): 30
Тактность: 2
Тип: подвесной
Масса (кг): 53
Управление: румпельное
Стартер: ручной
Объём (куб.см): 496
Цилиндры: 2
Высота транца (мм): 38
Бак (л): 24 (выносной)
Класс: с гребным винтом