Мопед STORM CROSS МЕХАНИКА от бренда Мотомир - надежный помощник для активного отдыха и повседневных поездок. С мощным двигателем объемом 49.9 куб. см и 9 лошадиных сил, он обеспечит комфортное передвижение в городе и за его пределами. Удобная механическая трансмиссия делает управление простым и плавным, а стильный дизайн приятно порадует глаз каждого владельца.
Основные характеристики
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Описание двигателя | один цилиндр, воздушное охлаждение |
| Запуск двигателя | кик и электростартер |
| Максимальная мощность | 9 л.с. |
| Рабочий объем | 49,9 (125) см3 |
| Коробка передач | механическая с автоматическим сцеплением |
| Количество передач | 4 |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Аккумулятор | 12V/4Ah |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка |
| Задняя подвеска | моноамортизатор |
| Тормозная система | |
| Передний тормоз | барабанный |
| Задний тормоз | барабанный |
| Диски | литые алюминиевые |
| Передняя шина | 13R |
| Задняя шина | 13R |
| Параметры | |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Расход топлива | 3 л/100 км |
| Размеры | 1660*700*1010 мм |
| Вес | 85 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Мощность (л.с.): 9
Тактность: 4T
Тип двигателя: бензиновый
Объем двигателя, куб. см: 49.9
ПТС (ПСМ): Нет
Трансмиссия: механика