Лодочный мотор Mikatsu MF30FEL - надежное и мощное оборудование для вашей лодки. С его помощью вы сможете без труда путешествовать по водным просторам, наслаждаясь комфортом и безопасностью. Высокая производительность, экономичный расход топлива и долгий срок службы делают этот мотор отличным выбором для любого капитана.
Основные характеристики
| Мощность | 30 л.с. |
| Объем двигателя | 498 см3 |
| Макс. обороты | 6000 об/мин |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Диаметр поршня | 65 мм |
| Рабочий ход поршня | 75 мм |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Рекомендуемое топливо | бензин АИ-95 |
| Передаточное число | 2 |
| Гребной винт | 3-х лопастной |
| Высота транца | 508 мм |
Тактность: 4
Объём двигателя, куб. см: 498
Количество цилиндров: 2
Мощность двигателя (л.с.): 30