Подвесной мотор Tohatsu с мощностью 18 л.с. имеет двухтактный тип и весит 41 кг. Управление румпельное, стартер - ручной. Объем двигателя составляет 294 куб.см., количество цилиндров - 2, а высота транца - 381 мм. В комплект входят сам мотор и один выносной топливный бак на 25 литров.
Основные характеристики
| Тип | 2-х тактный |
| Мощность | 13.2 кВт (18 л.с.) |
| Мах. рабочие обороты | 5200 - 5800 об./мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочий обьем | 294 куб.см. |
| Диаметр цилиндра / Ход поршня | 60 x 52 мм |
| Генератор | 12V 80W 7A |
| Система запуска | ручной стартер |
| Система смазки | Pre-Mixing |
| Передаточное число | 1.85 |
| Переключение передач | F-N-R |
| Тип управления | Ручное |
| Рекомендуемые свечи | NGK B7HS-10 or BR7HS-10 |
| Рекомендуемое моторное масло | 2-тактное (TCW-3) или рекомендованное |
| Масленный бак | - |
| Рекоменуемый тип топлива | Неэтилированный Аи-92 |
| Топливный бак | внешний 25л |
| Шаг винта (дюймы) | 6" - 11.5" |
| Вес | 41 кг. |
| Ручной стартер | Стандарт |
| Страховочный шнур с чекой | Стандарт |
| Генератор | Стандарт |
| Выпрямитель тока | Опция |
| Автосмешивание масла | Pre-Mixing |
| Высота транца | 381 мм |
| Винт | Стандарт |
| Тахометр | Опция |
| Пульт дистанционного управления | - |
| Внешний топливный бак | 25 л |
| Комплект инструментов | Стандарт |
| Защита от запуска при включенной трансмиссии | Стандарт |
| Запасная свеча зажигания | Стандарт |
| Инструкция по эксплуатации | Стандарт |
Комплектация
Мощность (л.с.): 18
Тактность: 2
Тип: подвесной
Масса (кг): 41
Управление: румпельное
Стартер: ручной
Объём (куб.см): 294
Цилиндры: 2
Высота транца (мм): 381
Бак (л): 25 (выносной)
Класс: с гребным винтом