Лодочный мотор Suzuki DF9.9BS - надежный и экономичный выбор для вашей лодки. С мощностью 9.9 л.с., он обеспечит плавное движение на воде, а румпельное управление делает его удобным в использовании. Система инжекторного питания и циркуляционная смазка двигателя гарантируют долгий срок службы без лишних забот о техническом обслуживании. Приобретите качественный продукт от бренда Suzuki и наслаждайтесь комфортом на воде!
Основные характеристики
| Модель | DF9.9BS |
|---|---|
| Тактность | 4-тактный |
| Мощность | 9.9 л.с. |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 327 см³ |
| Тип топлива | бензин АИ92 |
| Подача топлива | EFI |
| Система смазки | циркуляционная |
| Диапазон макс. оборотов | 4700-5700 об/мин |
| Генератор | 12V 6A (опция*) |
| Рекомендуемый аккумулятор | опционально, 35 Ah |
| Управление | румпельное |
| Запуск | ручной стартер |
| Подъем | ручной |
| Транец плавсредства | 381 мм |
| Свеча зажигания (NGK) | MR6K-9 |
| Топливный бак | 12 л |
| Вращение винта | правое |
| Редукция | 2.08:1 |
| Диапазон винтов | 7-12 |
| Задний ход | есть |
| Редуктор | 250 мл |
| Картер | 1000 мл |
| Вес | 44 кг |
Мощность (л.с.): 9.9
Тип: выносной
Масса (кг): 44
Управление: румпельное
Стартер: ручной
Объём (куб.см): 327
Цилиндры: 2
Высота транца (мм): 381
Бак (л): 12
Система питания: инжектор
Система охлаждения: водяное
Винт: 3х9-1/4х9
Число оборотов ( об/мин): 5000-6000
Передачи: вперед-нейтраль-назад
Страна производитель: Таиланд
Диаметр цилиндра: 51 х 51
Система смазки двигателя: циркуляционная
Система выпуска отработанных: через винт
Изменение угла наклона двига: ручной
Трос аварийного стопа: Есть
Генератор: 12V 6A