. Комплектация включает в себя мотор и топливный бак. Подвесной мотор Tohatsu с мощностью 20 л.с., 4-х тактный, обладает ручным управлением и стартером. Объем двигателя составляет 333 куб.см, количество цилиндров - 2. Высота транца - 381 мм, объем выносного топливного бака -12 литров (класс с гребным винтом).
Основные характеристики
| Тип | 4-х тактный |
| Мощность | 14.7 кВт (20 л.с.) |
| Мах. рабочие обороты | 5400 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочий обьем | 351 куб.см. |
| Диаметр цилиндра / Ход поршня | 61 x 60 мм |
| Генератор | опция |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Система смазки | Трохоидный насос |
| Передаточное число | 2.15 |
| Переключение передач | F-N-R |
| Тип управления | Дистанционное или ручное |
| Рекомендуемые свечи | NGK DCPR6E |
| Рекомендуемое моторное масло | NMMA Certified FC-W® 4-stroke oil SAE 10W-30/40 (SF, SG, SH, SJ) |
| Масленный бак | 1 л |
| Рекоменуемый тип топлива | Неэтилированный Аи-95 |
| Топливный бак | внешний 12л |
| Шаг винта (дюймы) | 6" |
| Соответствие требованиям по токсичности выхлопа | EPA & CARB 3-Star |
| Вес | 51,5 кг. |
| Электрический стартер | - |
| Ручной стартер | Стандарт |
| Декомпрессор ручного запуска | Стандарт |
| Страховочный шнур с чекой | Стандарт |
| Генератор | Стандарт |
| Выпрямитель тока | Опция |
| Регулировка дифферента | - |
| Высота транца | 381 мм |
| Винт | Стандарт |
| Тахометр | Опция |
| Датчик наклона мотора | - |
| Пульт дистанционного управления | - |
| Внешний топливный бак | 12 л |
| Комплект инструментов | Стандарт |
| Защита от запуска при включенной трансмиссии | Стандарт |
| Запасная свеча зажигания | Стандарт |
| Инструкция по эксплуатации | Стандарт |
Комплектация
Мощность (л.с.): 20
Тактность: 4
Тип: подвесной
Масса (кг): 43
Управление: румпельное
Стартер: ручной
Объём (куб.см): 333
Цилиндры: 2
Высота транца (мм): 381
Бак (л): 12 (выносной)
Класс: с гребным винтом